Возможность обеспечения жильем после 20 лет службы - мои права и положение

• г. Ставрополь

У меня следующий вопрос. Своего жилья я не имею. На службе состою больше 15 лет. Жильем не обесречивался. Должны ли меня обепечить жильем после 20 календарных лет службы? У моей жены есть своя жилая площадь, но она была приобретена ею до замужества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, должны! При увольнении в запас и при условии признанным нуждающимся в жилье.

Учитывается и жилье жены--вы член ее семьи.

Надо разбираться детально...Можно стать участником накопительно-ипотечной системы военнослужащих. Можно "избавиться" от жилплощади супруги и встать на учёт нуждающихся в жилье.(при условии, если будете служить ещё 5лет) и т.д.