Может ли У.К. подать иск в суд после оформления соглашения о погашении задолженности, если карта была арестована?
• г. Кандалакша
Имеет ли право У.К. подать иск в суд, если сама же оформила соглашение о погашении задолженности. Квартплата платится, соглашение выполняется. Арестовали карту. Мои дальнейшие действия?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Подавать в суд нет оснований.
Спросить17.02.2016, 23:01,
г. Оленегорск
Суд был или нет? Если принято заочное решение -отменяйте его и суду предоставьте копию соглашения
Посмотрите на сайте суда и службы приставов