Вопрос о возмещении расходов на поездку из Карелии в Севастополь - легальные дедукции средств или нарушение прав?

• г. Санкт-Петербург

Я потратил свои деньги на проезд с Карелии в Севастополь (поезда, самолет), работодатель обещал при этом возместить все мои расходы. Он возместил, но при этом с моих денег удержал НДФЛ, страховки и расходы за предварительную продажу билетов. Поездка моя состояла в прибытии на судно, стоящее в порту. Это законно или нет? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

конечно законно, а как вы хотели??