У меня социальная пенсия по инвалидности 2 группа. Возможно ли мне еще назначение пособия по безработице?

• г. Санкт-Петербург

У меня социальная пенсия по инвалидности 2 группа. Возможно ли мне еще назначение пособия по безработице?

Ответы на вопрос (1):

У меня социальная пенсия по инвалидности 2группа. возможно ли мне еще назначение пособия по безработице?

---нет невозможно. вам государство уже производит выплату пенсии по инвалидности.