Как получить сертификат на улучшение жилищных условий при прописке в другом регионе - необходимая процедура и документы

• г. Санкт-Петербург

Чтобы получить сертификат на улучшение жилищных условий, необходимо зарегистрироваться в местной администрации. А для того, чтобы зарегистрироваться в администрации что нужно? Прописаны мы в другом регионе. Помешает ли это нам с мужем? Какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат по какой программе хотите получить- молодая семья., молодые специалисты. , льготная ипотека или какая другая?

В СПБ выдают жилье натурой,. а не сертификаты на него.