Что грозит человеку за хищение.

• г. Ростов-на-Дону

Что грозит человеку за хищение.

Ответы на вопрос (1):

Смотря чего и сколько похищено? А вообще: от уголовного штрафа до реального лишения свободы.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит за хищение группой лиц, размер хищения 6000 тыс руб?

Человек задержан за хищение фруктов на сумму 30 рублей. Ранее фактов задержания не было, но в магазине говорят, что есть видео многократных хищения ранее. Что ему грозит?

Если магазин подал 3 заявления в полицию о хищении менее 1000 р, на 3 заявлении меня поймали, какое наказание мне грозит, будет ли сумма 3 хищений суммироваться? Хищение происходило на кассе самообслуживания, рядом стояли продавцы и не углядели!

29 сентября произошло хищение из автомобиля путем разбития правого бокового стекла, было написано заявление о хищении имущества. Мы были допрошены и признаны потерпевшими. Подскажите пожалуста как лучше сформульровать гражданский иск. И когда лучше подать гражданский иск. Лицо совершившее данное хищение не выявлено. Данного числа было совершено несколько аналогичных хищений.

Обвиняют в хищении. Грозят уволить по статье. Или предлагают по собственному. Я хищение не совершала и увольняться не хочу. Как быть?

Меня подозревают в хищении строй материала на сумму от 1000 до 10000 на работе отделом мвд проводится проверка если будет доказан факт хищения что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было совершено мелкое хищение в магазине. В виде накащания был назначен штраф 1 тысяча рублей. Протзошло это месяц назад. Какое наказание грозит за повторное мелкое хищение? Какое самое строгое наказание по этому правонарушению? Возможна ли уголовная ответственность за многократные мелкие хищения. Спасибо.

Моему молодому человеку в университете грозит отчисление и уголовное дело за хищение денежных средств, которые он не брал. Дело в том, что его сосед по комнате в общежитии, взял у своих одногрупников деньги и зачетки за закрытие экзаменов сославшись на то, что мой молодой человек имеет связи в деканате и может им помочь. Теперь пострадавшие требуют свои деньги и винят моего молодого человека в хищении и соберают подписи. Это дело дошло до деканата и полиции внутри универа. Ни факта передачи денег, ни доказательств нет. (кроме слов пострадавших).

Вопрос - Как доказать свою невиновность, клевету и вымогательство?

Я совершил мелкое хищение в размере 171 рубля, после этого я совершил еще одно мелкое хищение в размере 1154 рубля. Но суд у меня был только за второе мелкое хищение и мне дали административный штраф в размере 3000 рублей. После этого мне позвонил участковый и вызвал в участок по поводу хищение в размере 171 рубля и сказал что будет суд. Что мне грозит? Ведь после первого суда я не совершал мелких хищений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение