Является ли непроживание по месту регистрации в течении 2-х лет, достаточным основанием для снятия с регистрации?

• г. Новосибирск

В моей квартире прописан друг.

Два года, как я ее сдаю. В квартире живет семья. Договор аренды есть. Друг возможно умер. Точной информации о нем - получить не удается. Связаться с его родственниками - тоже нет возможности.

Является ли непроживание по месту регистрации в течении 2-х лет, достаточным основанием для снятия с регистрации?

Какова процедура снятия с учета в данном случае?

Уточнение к вопросу 36346

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дима. Позвоните мне 8.04 часиков в 12.00 по тел 96-24-59, попробую объяснить....