Получено смс от Сбербанк о наложенном аресте на карту - как реагировать и что предпринять?

• г. Луга

Пришло смс с 900 сбербанк, что на мой счет карты наложен арест взыскание судебных приставов за транспортный налог 6333 руб за 2014 год и 1000 за судебные издержки. Карта не кредитная, а зарплатная. На карте остаток был 181 руб. Сейчас проверил,-7177 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пополнять карту.