Невозможность перевода из ВВ в ОД - возможность заключения нового контракта в другой части?

• г. Краснодар

Служил по контракту хотел перевестись в другую часть ближе к дому! Но мне сказали нельзя перевестись так как служил в ВВ, а перевестись хотел в Оборону! И мне сказали что выход только один уволиться и меня уволили по ст 51 п 2 пп В! Могу ли я теперь заключить по новой контракт в другой части? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с таким багажом скорее всего будет отказ.