Отсутствие информации от банка по исполнительному листу - как действовать юридическому лицу?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист подан в банк должника. В течении семи календарных дней от банка не поступили на р.с. взыскателя суммы по ИЛ и никакой информации со стороны банка о результатах исполнения. Должник-юр. лицо.

Наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Еще раз обратиться в банк.

зря вы передали ИП в банк, могут "затерять"

Возьмите его обратно и отдайте приставу, все сроки приставом будут соблюдены, вам для контроля все сообщат