Проблемы с кредитом - как выйти из замкнутого круга платежей?

• г. Казань

Я устала от кредита. Платила. По одному тарифу потом сказали все такая же сумма не уменшалась стала платить больше и всеровно не уменьшаеться. Сейчас хотелось бы подать на рестарезацию. Или можно на 1 год заморозить мой счет. Я по своим квитанциям выплатила 50.на 50.я мать 2 детей работы нет. строитель сезонная работа. Что делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд и расторгайте договор -

во-первых, рассчитайте сами проценты за пользование остатком долга, проценты очень сильно накручивают, по-вторых - вам насчитали штрафы и пени, и на них еще и проценты, штрафы можно также оспорить в суде - см. ст. 333 ГК

Просите в суде рассрочку - ст. 203 ГПК

Поэтому - обратитесь в суд за пересчетом суммы долга с иском, либо сделайте эти требования. когда банк сам обратиться в суд,

Не платить совсем и ждать когда банк обратиться в суд, это один из вариантов там можно будет снизить проценты штрафы и пени, еще идти в банк и договариваться с ними о рассрочке, а также получить разъяснения по поводу ваших платежей