Как оформить доверенность в гражданском процессе без нотариального удостоверения на основании статьи 53 ГПК РФ? Имеются ли у вас бланки?

• г. Москва

Как в гражданском процессе заявить доверенность представлять мои интересы другому человеку без оформления нотариальной доверенности на основании п. 6 ст. 53 ГПК РФ. У вас есть бланки?

Ответы на вопрос (4):

Если просто выступить при вас, то по вашей устной просьбе и с разрешения судьи. Если на постоянной основе, т.е. участие во всех заседаниях, то только по доверенности

Бланков не существует. В устной форме заявляйте ходатайство, ваш представитель это должен знать.

Если Ваш представитель этого не знает, то зачем Вам такой представитель?

Пусть Вам Ваш представитель это подскажет, он должен знать.

Если не знает, непонятно зачем Вам представитель, который ничего не знает.