В военном билете статья 17 б не могу права поменять что делать Спб.

• г. Санкт-Петербург

В военном билете статья 17б не могу права поменять что делать спб

У меня в Военном билете стоит статья 20 Б проблемы с прохождением мед комисии слышал что можно поменять военный билет на новый без указания статьи, правда ли это? хочу сослатся на потерю билета и получить новый заставят ли меня проходить мед комисию для получения билета Благодарю.

Такой вопрос стоит статья в военном билете, прошёл врачебное заключение в СКПБ и получил на руки что здоров без психических расстройств! Могут снять статью в военном билете?

Получил категорию в ограничено годен к военной службе, статья 17 б, скажите пожалуйста могу ли я убрать данную статью в военоом билете? В военном комиссариате сказали, что данную статью снять нельзя вообще.

В военном билете была стотья 18 в. билет я потерял во время переезда. Сечас сделали новый военник ну стотья осталось 18 в. я слышал что при востановлений билета статьй не пишут

првда ли это.

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военно служащий контрактной службы. Могу ли я купить билет на самолёт по военному билету. Проблема в том что печать в военном билете ещё не поставили.

У меня в военным билети статья В"" ограниченно годен к военной службе Могу ли Я по этой статье получить медсправку на права.

Могу ли я за деньги поменять статью в военном билете статья у меня 14 Б с этой статьёй не могу устроица на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение