Если гражданка украины вышла замуж за гражданина россии

• г. Сергиев Посад

Как получить рвп, если я гражданка Украины и вышла замуж за гражданина России?

Ответы на вопрос (1):

Получите в упрощенном порядке. Обратитесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Вышла замуж за гражданина России. Вскорем родила. Имею ли я право получать детское пособие при наличии РВП?

Я гражданка Украины имею РВП по Санкт-Петербургу, вышла замуж за гражданина России, проживающего в Сочи, хочу получить гражданство России, что для этого надо?

Гражданка Украины вышла замуж за гражданинаи России (Крым) я могу получить вид на жительство? Ил необходимо получить РВП а потом вид на жительство. Спасибо.

Я гражданка Украины (Донецк), недавно вышла замуж за гражданина России. Нужна ли мне справка о несудимости для РВП и где ее получить?

Гражданка Украины вышла замуж в России за гражданина России. Есть общий ребенок (6 лет). как жене получить гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена! У меня такой вопрос. Я гражданка Украины. Старшая дочь гражданка Росси. Младшая гражданка Украины но родилась в России. Собираюсь замуж за гражданина России. Как мне получить РВП. Есть как то упрощенно? И Что для этого надо.

Гражданка Украины собирается переехать в Россию, получить РВП. Вышла на пенсию в России. Уехала в Украину в 1992 году. Как ей переоформить пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение