Выплаты соцзащиты на рождение второго ребенка - различия между Белгородской областью и Москвой

• г. Москва

Какие выплаты обязаны выплатить соцзащита на рождение 2 го ребенка, я трудоустроенна, проживаю в белгородской области, в Москве почему то одно а тут вообще беспорядок какой то, или в Москве дети золотые рождаются?

Ответы на вопрос (1):

Если трудоустроены - неизвестно, федеральные пособия получаете по месту работы, в соцзащите - только региональные и местные можно в таком случае получать, и зависят они от региона и муниципального образования.