Выплаты соцзащиты на рождение второго ребенка - различия между Белгородской областью и Москвой

• г. Москва

Какие выплаты обязаны выплатить соцзащита на рождение 2 го ребенка, я трудоустроенна, проживаю в белгородской области, в Москве почему то одно а тут вообще беспорядок какой то, или в Москве дети золотые рождаются?

Ответы на вопрос (1):

Если трудоустроены - неизвестно, федеральные пособия получаете по месту работы, в соцзащите - только региональные и местные можно в таком случае получать, и зависят они от региона и муниципального образования.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты я получу при рождении первого ребенка как мать одиночка стоящей на бирже труда от соц защиты в белгородской области шебекинского района.

Какие выплаты мне положены при рождении третьего ребёнка по обласному закону и российскому на учёт я уже встала, проживаю в белгородской области.

А соцзащите надо чтобы ндфл был ульяновской области почему

Здравствуйте. Я родила 4 ребёнка в ульяновской области. С нас соцзащита просит ндфл. Муж работает в москве. А соцзащите надо чтобы ндфл был ульяновской области почему.

Неработающая женщина родила 2-го ребёнка, но в соцзащиту по поводу выплат за ребёнка не обращалась. Ребёнку сейчас 10 мес. Обязана ли соцзащита выплатить детские за 10 мес?

Указом правительства РФ ввели льготы в частности денежные выплаты Детям войны Мои родители проживают в Белгородской области. Рождены 1935 и 1937 год. Удостоверение Дети войны получили. Думой Белгородской области выплаты предусмотрены, но не всем. На мой вопрос в соцзащиту мне ответили, мы дали пособие тем кто не имеет никаких денежных пособий, т.е. выплат по ЕДК и другим, выплаты производят и тем кто родился после окончания войны. Мне пояснили дума так решила. Как навести порядок и мои родители получали установленные выплаты. Меня в соцзащите отправили в облдуму там спрашивай.

Какие выплаты и льготы положены при рождение третьего ребенка в Белгородской области, если я нахожусь в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет с 06.06.2015, проживаю в Чернобыльской зоне, сейчас ребёнку исполняется 1,6 года, работодатель подал документы в соц защиту для выплаты мне декретных в удвоенном размере, но соц защита при подаче документов отказала в выплате, хотя по закону я отпуск не прерывала. Проживаю я в Тульской области, работодатель и соц защита в Москве. Что делать мне? Куда обращаться дальше.

На какие выплаты ежемесячные и единовременные по рождению второго ребенка можно рассчитывать от соцзащиты, если официально не была трудоустроена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение