Новости о единовременной выплате для женщин и мужчин определенного возраста - срочное заявление до 1 марта 2016 года

• г. Ишим

Скажите правда ли, что все женщины 1957 - 1966 г. рождения, а мужчины 1953 - 1967 г. рождения имеют право получить единовременную выплату, тк перечисляли деньги на страховую часть пенсии, только надо срочно - до 1 марта 2016 г. написать заявление в Пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

На страховой части пенсии - не бывает выплат единовременных.