Процент вычета алиментов при появлении нового ребенка - какова доля зачисления от зарплаты на содержание детей в разных семьях?

• г. Калининград

Хотел бы узнать сколько процентов могут вычитать от зарплаты выплачивать алименты бывшей семье на одного ребенка при задолженности, если появился ребенок в новой семье.

Ответы на вопрос (1):

Суммарные удержания по алиментам не могут превышать 75%. Обычно -50%