Процент вычета алиментов при появлении нового ребенка - какова доля зачисления от зарплаты на содержание детей в разных семьях?

• г. Калининград

Хотел бы узнать сколько процентов могут вычитать от зарплаты выплачивать алименты бывшей семье на одного ребенка при задолженности, если появился ребенок в новой семье.

Ответы на вопрос (1):

Суммарные удержания по алиментам не могут превышать 75%. Обычно -50%

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я плачу алименты бывшей жене на одного ребенка. Сейчас у меня 3 детей в новом браке. Если моя нынешняя супруга подаст на алименты, сколько будет причитаться ей на 3 детей и уменьшится ли сумма алиментов на ребенка первой жены? Сколько у меня вообще могут вычитать из зарплаты процентов на алименты?

Хотела бы узнать. С мужем я не разводилась, но хочу написать заявление чтобы он платил алименты. Сколько процентов будут вычитать с зарплаты на грудного ребенка?

Плачу алименты на ребенка 25%от всех доходов, если в новой семье появится тоже ребенок могут ли уменьшить количество алиментов ребенку от первого брака и на сколько? И если будет 2 ребенка в новой семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолжность по алементам сума состовляет 220000 р сколько процентов могут вычетать из зарплаты для погашения задолжности.

Плачу алименты 1/4 и за должность 1/4,вторая жена подала на алименты на одного ребенка, сколько процентов с зарплаты будут вычитать?

Сколько могут вычитать с зарплаты процентов если у тебя задолжность по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение