Куда обратиться с ходатайством о временном прекращении исполнительного производства во время декретного отпуска?

• г. Омск

Я выплачивала сумму долга через судебного пристава. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, а с пособия по уходу за ребенком вычеты не производятся. Лицо, которому я должна се равно требует выплат, хотя это не положено законом, пишет везде жалобы. Судебный пристав посоветовала подать ходатойство о временном прекращении исполнительного производства на время моего декретного отпуска. Подскажите пожалуйста, куда я должна обратиться с подобным ходатайством?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в суд