Проблемы с заказом через интернет - угрозы и финансовые трудности

• г. Краснодар

Я заказала через интернет спрей для валос теперь он пришол мне но я не хачу забирать с почты так как у меня финансыми проблема но они мне звонять и присылают угрозы что подадут в суд и в судебный пристав отдадут мое дело но ведь я не подписывала не каких документов и вот ещё одно такое дело я незнаю вот что данные паспорта давала или нет я забыла подскажите мне пожалуюста они могут мне что та сделать или нет и какие у меня права на это дело.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы вправе не выкупать товар.

Спросить
Пожаловаться

Они максимум смогут взыскать с вас почтовые расходы.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите а если меня подадут в суд а имеют право они это сделать или нет и какие у меня права

Спросить
Пожаловаться

Заказала заказ через интернет, не могу забрать на почте и не буду забирать. Они звонить угрожают что подадут в суд или что они могут сделать. Могу ли я не забирать посылку?

Я сделала заказ через интернет-магазин, и дело в том что возможности его забрать у меня нет. Семейные обстоятельства. Интернет-магазин угрожает судом, типа что я там что-то буду платить, какие-то судебные расходы, говорят что я обязана забрать его. Но я читала, что я могу не забирать его с почты, я ничего же не подписывала, и могу в любой момент отказаться. Так ли это? они аргументируют тем что это индивидуальный заказ и я не имею права отказаться, и подадут на меня в суд так я все таки могу отказаться? Или нет?

Я заказала одну вещь в интернет магазине, заказ пришел в мой город, пришло извещение даже вторичное, написано что поступило Бандероль 1 класса с ОЦ и НП на сумму 3330, потом оказалось из-за проблем финансов я не могу заплатить и забрать, и то я не знаю номер продавца чтобы все это ему объяснить, на меня же суд не подадут да? Или судебные приставы могут придти ко мне?

Заказала крем по интернету, он пришёл на почту, цена слишком колоссальная, забирать не хочу, интернет магазин звонит каждыми днями с разных номеров, как мне выйти из такой ситуации? Вот такие сообщения присылают.

Заказала по рекламе розы посылка доставлена, но выкупить я не могу так как в данный момент нет возможности проблемы с финансами, и теперь меня с доставки присылают что подадут в суд если я не выкупила.

Заказала в интернет магазине средства для волос заказ пришёл на почту. Забирать его не буду так как финансовые затруднения звонят с почты угрожают подать в суд если я не заберу посылку. Могут ли они это сделать?

Заказала крем через интернет на сумму 3000 рублей! Позвонил оператор и предупредил, что разговор записывается и я не могу отказаться от товара, а иначе они подадут в суд и я согласилась! Товар пришел на почту, но я передумала его брать. Теперь они звонят, но я не отвечаю и пришло смс с текстом, что если я не заберу товар то они подадут в суд и мне придется платить за товар, за хранение и за судебные расходы... это правда и это просто угрозы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказывала из интернета спрей для волос. Посылку отправили по почте через ООО валькирия ритейл Новосибирск. Заподозрила обман и теперь не хочу забирать посылку. Ходила на почту, узнавала, что я могу сделать. Мне сказали могут перестать назад, но сначала я должна выкупить посылку, оплатить пересылку. Деньги вернут только когда она дойдет до адресата. И то, если это не мошенники. Каждый день звонят с московских номеров. Сегодня взяла трубку, просят забрать посылку. Я ответила, что хочу вернуть, на что мне сказали, что они подадут в суд на почтовые и судебные издержки. Могу ли я не забирать товар или меня ждет суд и выплата всевозможных издержек? Спасибо.

Заказала через интернет спей для волос, он пришел, а я передумала его выкупать, так как сомневаюсь в его качестве. Мне звонит оператор и угрожает подать на меня в суд за нарушениями устной договоренности и собираются приобщить запись разговора, когда я заказывала этот спрей. Что делать?

Добоыц день!

Я заказала через интернет крем (1 шт), интернет-магазин мне по почте прислали 3 шт. Я отказалась забирать их, так как 3 мне не нужны. Они утверждают, что я заказывала 3 шт и у них есть Запись разговора, что я подтвердила заказ и обязана теперь его забрать. Просила прислать мне эту записать на почту (ну может меня память подводит и я забыла), говорят, что не могут прислать и что предоставят её только в суде (из-за 300₽ доставки). Каждый день мне звонили и просили забрать на почте заказ

И вот что они мне пишут:

Необходимо забрать заказ 63097394277223 с почты до 18.03.2016. Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы.

Я ничего не надписывала, никаких бумаг.

Кто прав и кто виноват? Может в таком случае мне проще заплатить эти 3500₽? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение