Оплата за электричество в квартире для двух федеральных льготников - правильно ли начисляется только одна квота в 45 кВт?

• г. Москва

Проживаю в одной квартире с женой. Оба федеральных льготника. Оплата начисляется только из расчета квоты одного льготника 45 квт.

Правильно ли это?

Спасибо.

С уважением,

Владимир Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно, если собственник один. Если собственность долевая, то льгота начисляется каждому на его долю