При оплате патента случайно ввели чужой Инн, но остальные реквизиты правильные. Пройдет ли оплата? Спасибо заранее))

• г. Санкт-Петербург

При оплате патента случайно ввели чужой инн, но остальные реквизиты правильные. Пройдет ли оплата? Спасибо заранее))

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

На усмотрение банка, принимающего деньги. Могут вернуть деньги обратно.