Как будет делится после развода машина, мужа которую мы приобрели вместе и моя машина которая была до свадьбы?

• г. Москва

Как будет делится после развода машина, мужа которую мы приобрели вместе и моя машина которая была до свадьбы?

Ответы на вопрос (3):

все что нажито в совместном браке будет делится поровну 50 на 50, то что было до брака все также и остается у собственника.

Спросить
Пожаловаться

Та, что до свадьбы - Ваша. Приобретенная в браке - общее имущество.

Спросить
Пожаловаться

Машина будет делиться следующим образом.

Авто супругу, а Вам 1/2 от стоимости авто.

Ваше авто не подлежит разделу.

Спросить
Пожаловаться

До свадьбы у меня была определенная сума денег, после свадьбы мы с мужем соединили их вместе с теми деньгами которые подарили на свадьбу. Скажите после развода вся сумма будет делится поровну или я могу часть которая принадлежала мне не делить с мужем?

Если кредит брался до свадьбы за месяц на свадьбу и на машину, при этом машина была оформлена на будущего мужа, когда были в браке кредит платили вместе, а после развода можно как то привлечь бывшего мужа к оплате кредита?

Квартира подарена на свадьбу, оформлена 1/3 на жену остальное на мужа, ребенку год, как будет делиться квартира, машина была дочери после свадьбы поменяли на другую, как делиться будет?

Предстоит развод с мужем. Машина приобретена в браке, но куплена на деньги от предыдущей машины, которая принадлежала мужу до брака и остальная сумма взята в кредит в банке. Кредит оформлен на мужа и машина тоже. Как будет делиться машина при разводе. Все пополам или вычитается сумма машины, которую он приобрел до брака?

До свадьбы у супруга была машина в собственности, после свадьбы мы ее продали и купили другую добавив с подаренных на свадьбу денег! Но старая машина тоже была отремонтирована с подаренных на свадьбу денег. Как это будет делиться?

Скажите, делятся ли подарки подаренные на свадьбу при разделе имущества после развода?

Будут ли делится имущество при разводе приобретенное в первые дни совместной жизни, если денежные средства на которые приобреталось имущество было собрано мной до свадьбы (денежные средства лежали на сберегательной книжке, оформленной еще до брака на мое имя)? Спасибо.

Нахожусь в разводе, имею автомобиль.

Жена хочет подать на раздел имущества

Была машина до свадьбы, после свадьбы куплена другая машина, стоимость машины 400 тыс. по купли продаж машина стоит 190 тыс.

Как будет делиться машина по какой сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раздел имущества при разводе. Несколько лет проживаю с родителями, вместе с ребенком. Коммуналка мужа куплена на совместные деньги моей матери. Машина и гараж подарки на свадьбу. Муж купил машину, разбил ее и гараж. Как имущество будет делится при разводе?

У нас с мужем был период фиктивного развода, при этом мы продолжали жить вместе. Позже мы снова зарегистрировались. Однако, в период фиктивного развода мы купили машину. Зарегистрирована на мужа. Сейчас муж умер. Вопрос: как будет делиться наследование машины, будет ли учитываться, что машина куплена в период фиктивного развода, можно ли доказать, что развод был фиктивным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение