Как будет делится после развода машина, мужа которую мы приобрели вместе и моя машина которая была до свадьбы?

• г. Москва

Как будет делится после развода машина, мужа которую мы приобрели вместе и моя машина которая была до свадьбы?

Ответы на вопрос (3):

все что нажито в совместном браке будет делится поровну 50 на 50, то что было до брака все также и остается у собственника.

Та, что до свадьбы - Ваша. Приобретенная в браке - общее имущество.

Машина будет делиться следующим образом.

Авто супругу, а Вам 1/2 от стоимости авто.

Ваше авто не подлежит разделу.