Возможно ли получить земельный участок для ЛПХ в своем селе, если уже имеется земля под ИСЖ в другом селе?

• г. Липецк

Нам как многодетной семье выделили земельный участок в собственность под ИСЖ в другом селе, можно ли нам получить в своем селе участок для ЛПХ (это разные сельские поселения)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Обратитесь с данным вопросам в те органы, которые занимались выделением Вам земли (в письменной форме).