Возможность обязать бывшего супруга платить достойные алименты при черной зарплате

• г. Владивосток

Фирма на которой работает бывший муж платит черную зарплату. Его официальный заработок 8 тысяч рублей, а реальный 100 тысяч рублей. Моя зарплата 7,5 тысяч рублей. Можно ли через суд обязать бывшего супруга платить достойные алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском о выплате алиментов в фиксированной сумме

Можно. Нужно обратится с заявлением об изменении способа исполнения решения суда и просить алименты в твердой денежной сумме.