Как вернуть или заменить телефон с дефектом - возможности и порядок действий

• г. Санкт-Петербург

Купила телефон 15.02.16, в этот же день обнаружилось что телефон не ловит сеть, когда вставили сим карту. 18.02.16 еду в магазин и хочу отдать ненадлежащего качества товар. Я могу вернуть в этот же день деньги или потребовать замену? Ремонтировать его не хочу. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если в товаре есть видимые недостатки качества товара, то требуйте возврата денег. Сразу же говорите что отказываетесь от ремонта.