Как оспорить начисленные проценты при взыскании микрозайма в суде?

• г. Чита

Помогите мне пожалуйста! Я брала микрозайм, вовремя не отдала. В течение некоторого времени заплатила 15 тыс, и проценты были остановлены. Позже организация подала в суд, я о нем не знала, решение на руки не получала. Судебные приставы удержали с моего счета сумму в 105 тыс руб. Вопрос? А если я не согласна с начисление таких процентов-неустойки? Ведь суд определил другую сумму, а с меня удержали за все время пользования займом до полного погашения!? Могу ли я оспорить это в суде и вернуть начисленные проценты?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать данное решение суда.