Расчет задолженности и равномерное распределение зарплаты для сотрудников в ООО при поступлении прибыли

• г. Пермь

ООО имеет задолженность по заработной плате. При поступлении прибыли начинает расчитываться с сотрудниками. Подскажите пожалуйста какой процент от прибыли необходимо потратить на зарплату и как равномерно распределить между сотрудниками выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Законом - это не устанавливается.