Как купить квартиру с возможностью возврата денег, но без возвращения средств на ремонт?

• г. Партизанск

Мы хотим купить квартиру, но она требует вложений, подруга сказала, что в течении 6-ти месяцев продавец может вернуть квартиру с возвратом денег согласно договору купли-продажи, но не возмещая потраченных средств на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре такого не оговорите - нет, самим законодательством такое не предусмотрено.