Потеря справки о долге от банка создает преграды для оплаты остатков и выезда в Казахстан - письмо в прокуратуру требуется

• г. Кемерово

Судебные приставы потеряли справку о основном долге от банка я теперь не могу заплатить остатки и мне нужно уехать в Казахстан. Хочу жалобу в прокуратуру написать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу она пишется в произвольной форме.