Возможно ли назначить меня на новое место службы без моего согласия, если я не подписываю приказы МО?

• г. Рязань

Я офицер, служу в Зап Окр, мне дали отношение в Юж Окр 30.11.2015, документы уже прошли согласование в штабе Юж Окр, вчера мне звонят с нового места службы, говорят что если не приеду в ближайшее время, то назначат другого, такое вообще возможно?, я же не подписываю приказы МО?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Зависит от того, как договаривались.

Теоретически - Вас вообще могли с нынешнего места службы не отпускать.