В какие сроки можно внести изменения в извещение по запросу котировок по 223 ФЗ.

• г. Акбулак

В какие сроки можно внести изменения в извещение по запросу котировок по 223 фз.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 11 ст. 4 Изменения, вносимые в извещение, размещаются не позднее чем в течение трех дней со дня принятия решения о внесении указанных изменений. Изменения в извещение не должны затрагивать информацию по данной позиции в плане закупок (то есть, если изменяется информация, внесенная в план закупок, то данная процедура должна быть отменена и перепроведена). Не забудьте при этом продлить срок подачи заявок, и разместить одновременно с новой редакцией извещения перечень изменений в соответствии с п. 5 Постановления Правительства РФ № 908. Иные сроки размещения извещения, продления срока и т.п. (не противоречащие закону) могут быть указаны в положении о закупке.