Как переписать автомобиль после покупки, если отсутствует пластиковая регистрация и хозяин живет в другом городе?

• г. Нижний Тагил

У меня один вопрос? Купил авто по купле продаже но переписать не удолось то время то работа теперь потерял пластиковую регистрацию и как мне быть хазяин живет вообще другом городе я смогу переписать ее?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в гибдд с договором купли продажи. Напишите заявление об утере ср. Регистрируйте авто и получайте новый

Спросить
Пожаловаться

А управлять в данный момент могу без свидетельства регистрации

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по договору купли продажи не успел переоформить потерял ПТС. как быть продавец живёт в другом городе подскажите пожалуйста.

Купил авто потерял ПТС имеются договора. Хозяин живет в другом регионе как быть? Могу ли я с договором купли продажи восстановить ПТС.

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Купил недавно авто потерял пластиковою птс бумажная на руках договор купли продажи есть что делать?

Купил авто по договору купли - продажи, но потерял документы на машину (птс и свидетельство о регистрации), как мне быть в такой ситуации, если бывший хозяим проживает в другом регионе?

Купил авто не успел переписать потерял птс но договор купли продажи и СТС на руках. Как востоновить?

Я купил машину по договору купли продажи в простой форме и потерял свидетельство о регистрации не успев переписать на себя. Прежний хозяин находиться далеко. И авто стоит на учёте в другом городе но в том же регионе где я проживаю что можно сделать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину и потеррял документы (ПТС, свидетельство о регистрации). Машину на себя оформить не успел ( (Владелец авто находится в другом городе, возможно ли на основании договора купли-продажи восстановить документы и оформить авто на меня?

Я купил б/у авто с гос номерами, на основании договора купли-продажи, он сам сделал купли продажу себя дома, распечатал лист купли-продажи. Теперь я могу ли так же продать авто с самостоятельной купле-продажой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение