Как переписать автомобиль после покупки, если отсутствует пластиковая регистрация и хозяин живет в другом городе?

• г. Нижний Тагил

У меня один вопрос? Купил авто по купле продаже но переписать не удолось то время то работа теперь потерял пластиковую регистрацию и как мне быть хазяин живет вообще другом городе я смогу переписать ее?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в гибдд с договором купли продажи. Напишите заявление об утере ср. Регистрируйте авто и получайте новый

А управлять в данный момент могу без свидетельства регистрации