Инвалид 1 группы лишен доступа к банковскому счету из-за долгов по ЖКХ - нарушение закона и несправедливость. Как оспорить судебное решение в 7-дневный срок?

• г. Красноярск

Инвалид 1 группа. Арестовали счет в банке 100 % за долги по ЖКХ, нарушив 99 ст ФЗ. По заочному решению. Он не разговаривает, лежачий. Это мой бывший муж, живет теперь у меня, на другом адресе. В ЖКО я заключала соглашение на погашение долга. Была расписка от него. В юротделе ЖКО не посмотрели предварительно, что есть мои данные и послали повестку на его адрес. Теперь мне надо оспорить решение суда в 7 дней. Считается ли день взятия решения? С уважением Алла.

Ответы на вопрос (1):

7 дней начинают течь на следующий день после получения решения