Уволят ли меня с работы из-за беременности и пропусков?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос-меня хотят уволить с работы узнав что я беременна. Говорят что я не прошла аттестацию-я не предоставляла справку-боялась что именно так все и кончиться. У меня есть 2 замечания по опоздания на работу и не давно еще одно на 5 мин. они говорят что это веские причины для увольнения по статье. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Аня, 3 замечания по опозданиям причины конечно веские, но Вы сами, заявление не подавайте. Пусть увольняют.а потом будете разбираться.