Как получить свою часть от стоимости мотоцикла и машины, оформленных на мужа, без развода и раздела имущества?

• г. Петропавловск-Камчатский

Завствуйте. В браке были куплены мотоцикл и машина, оформлены на мужа. Сейчас есть необходимость в деньгах, но муж отказывается продавать. Каким образом можно на него повлиять и получить свою часть от стоимости этих вещей без развода (и раздела имущества) ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! возможен только раздел, принудить без раздела не получиться.

Здравствуйте. Увы. Никак больше не повлияете.

Без развода и раздела имущества можно только уговорив мужа продать часть имущества Иного варианта кроме уговоров без раздела имущества нет