Как изменить паспорт после свадьбы, если жена прописана в другой области, но проживает в Москве?

• г. Москва

После свадьбы требуется поменять паспорт, но жена прописана в Тамбовской области, а проживаем в Москве, может ли она поменять паспорт в Москве и поставят ли ей штамп тамбовской прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. поменять паспорт может, но процесс затянется на 2 месяца вместо 10 дней.