Возможно ли получить гражданство РФ для жителя ЛНР с родственниками в России?

• г. Красногорск

Я с ЛНР, у меня родители родились в РФ но они умерли, я остался один, у меня есть дядя и тётя они проживают в г.Пенза. Скажите пожалуйста могу ли я получить гражданство РФ и какм образом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как носитель русского языка - начните с обращения в УФМС с заявлением о признании Вас носителем русского языка

А если у меня не вклееная фото в паспорте в25лет это усложняет ситуацию?