Возможность подачи на выплату по потере кормильца после смерти мужа в 2010 году

• г. Новосибирск

Мой муж умер в 2010 году. Мы с ним развелись 2009 г. Дочери было 13 лет. По потере кормильца мы не получали. В смысле не подавали на выплату. Сейчас дочери уже 18 л. Можем ли мы сейчас подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только она обучается по очной форме обучения