Проживающий в Крыму с 2007 года лишен гражданства РФ из-за отсутствия прописки

• г. Феодосия

Проживаю в Крыму с 2007 г. работал оператором ГРС в прс. Краснокаменка г.Феодосия проживаю в ведомственном жилье но с 2007 г предприятие не дало прописки по этому не дают гражданства РФ из-за отсутствия регистрации, с предприятия уволили т.к. нет гражданства РФ! Я 1962 гр в г Гатчина Лен. обл.,Все мои родные (отец,2 е сестры, сын,внук) проживают в СпБ и Лен. обл. !

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте РВП, затем в упрощенном порядке гражданство