Сорвавшийся муж и муниципальная квартира - как обратиться с претензиями в администрацию и что делать дальше?

• г. Киржач

У нас такая ситуация. Я получила муниципальную квартиру в многоквартирном доме. Вчера меняли входную дверь и мой муж опираясь на перил в подъезде, что бы запенить дверь сорвался вниз на ступени другого этажа. Упал на ногу (сильный удар пришелся на пятку), в больнице сделали снимок и наложили гипс. Подскажите, могу ли я сейчас обратиться с претензиями в нашу администрацию. Понятно, что сейчас муж не трудоспособен. И что делать, я не представляю...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему упал? Перила сломались?