Скажите а снегоход можно поставить на учёт без прав.

• г. Яр-Сале

Скажите а снегоход можно поставить на учёт без прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да Вы можете его поставить на учёт, но у управлению вас допустить нельзя в связи с отсутствием удостоверения. При открытии категории А до 1999 года, категория А1 тракторных открывается автоматически. Обратись в гостехнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание грозит бывшему владельцу снегохода, если он не ставил снегоход на учет? Снегоход продан (договор купли-продажи продажи)

Остановили на снегоходе в нетрезвом виде. Снегоход не зарегистрирован. Права на тракторную технику есть, но не открыта категория на снегоход. Постановления о том, что был в нетрезвом виде нет. Есть протокол об управлении транспорта без регистрации и без прав. Также есть автомобильные права. Каких прав лишат в этом случае. Освидетельствование показало 0,6 промилле.

Хочу приобрести снегоход Буран б\у, но они все без документов, а мне хотелось бы поставить его на учет и перевозить его в прицепе на рыбалку чтобы небыло проблем с властями, подскажите пожайлуста как можно поставить на учет такой снегоход?

Купил снегоход в соседней области. На снегоход есть ПСМ на учет он не ставился, прежний хозяин не отдает договор купли продажи с магазином. Без этого договора не могу поставить на учет снегоход, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа на снегоходе остановили дпс. зафиксировали опьянение. На снегоход нет прав. Лишат ли прав на управление автомобилем?

Следующая ситуация, ехал на легковом автомобиле на встречу выехал снегоход с пьяной девкой за рулём, которая не имеет прав и вообще нигде не работает в результате произошло ДТП, снегоход зареоесрирован на мужчину который находился рядом так же в алкогольном опьянении, разумеется страховки нет, после приезда ДПС снегоход забрали на штраф стоянку а девку увезли в больницу, взыскать с неё ничего не получится так как она работает проститукой, данные в протокол Ее занесли, мужчина который был владельцем снегохода сказал что-то ни при делах, вопрос какие мои дальнейшие действия? Могу ли я подать в суд помимо девки которая находилась за рулём снегохода так же и на владельца снегохода данные я его не знаю, только номер телефона, где живет и данные по снегоходу которые указаны в протоколе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение