Вопрос: могу направить жалобу на бездействие приставов судебных кроме прокуратуры и в верховный суд? Или нет?

• г. Краснодар

Вопрос: могу направить жалобу на бездействие приставов судебных кроме прокуратуры и в верховный суд? Или нет?

Ответы на вопрос (2):

Кроме прокуратуры и суда (ст.218 КАС) Вы имеете право подать жалобу в Управление ФССП

так же можно подать вышестоящему приставу согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ