Возможность оплаты проезда для работников заочной формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры с государственной аккредитацией - обязательство работодателя и вопросы покрытия студенческого проез

• г. Новосибирск

ТКРФ ст.173... Работникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию программы бакалавриата и программам специалитета и программам магистратуры по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивать Проезд к месту нахождения соответствующей организации, осуществляющей образовательную деятельность, и обратно. Учусь на 3 м курсе,1-я сессия выпадает на октябрь 2015, 2-я на февраль 2016. Обязан ли работодатель оплатить мне проезд до учебного заведения и обратно за 1-ю и 2 ю сессии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,это один учебный год.