Украина восстановила границу.

• г. Москва

Потерял паспорт украины и права, как пересечь границу чтобы восстановить документы? Остались ксерокопии этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в посольстве нужно получить свидетельство для возвращения на родину.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Потерял паспорт гражданина Украины. Получил справку из полиции об утере документа. Но на руках осталась копия паспорта заверенная нотариально. Имею официальное разрешение проживания в России на 3 года, срок окончания разрешения в марте 2017 года. Могу ли я пересечь границу по оставшимся документам и восстановить паспорт в Украине?

Я гражданин украины! У меня утерян паспорт, но сохранились все документы и ксерокопия паспорта нотариально завереная с переводом! Я хочу ехать на машине востановить паспорт на украину, авто зарегестрирован на жене, она гр.рф у меня рукописка! Скажите пожалуйста как мне пересечь границу и вернутся обратно?

Утерян паспорт гражданина Украины. Могу ли пересечь границу по военомму билету и ксерокопии паспорта и прав.

Как можно в Украине восстановить паспорт? Находимся в зоне АТО, сгорел дом и из документов остались только ксерокопия паспорта и ксерокопия ИНН.

Как можно человеку вернутся в Украину без документов. Были утерены документы осталась только серокопия паспорта можно ли по серокопии паспорта попасть в Украину для востоновления документов.

У меня вопрос гражданка Украины потеряла паспорт, как она может пересеч границу Украина - Россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, потерял паспорт месяц назад, в Москве, я гр. Украины, но есть миграционка, и ксерокопия паспорта, могу ли я с этими документами выехать обратно в Украину, чтоб восстановить паспорт? Спасибо..

Украли паспорт гражданина Украины в г. Симферополь. Для того чтобы восстановить паспорт нужно обращаться по месту прописки, прописка у меня в Херсонской обл. Проблема в том что я не могу пересечь российскую границу, говорят что нужно обратится в Украинское консульство, которого нет на территории Крыма. При себе имею такие документы как: свидетельство о рождении, Украинский военный билет, ксерокопию паспорта и постановление из полиции об краже паспорта. Могу ли я пересечь границу с имеющимися документами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение