После ДТП прошло два года моё дело ещё действительно по возмещению?

• г. Краснодар

После дтп прошло два года моё дело ещё действительно по возмещению?

Ответы на вопрос (2):

да в течении трех лет можете, а моральный вред в любое время

Добрый день! Да. ВЫ вправе подать исковое заявление о возмещении материального ущерба и морального вреда. полученного при ДТП