Неочищенные дороги в с.Кизильского Челябинской области - ДТП и травмы на повестке дня, власть просит о помощи

• г. Москва

В Челябинской области с.Кизильского по улица не чищены дороги, из-за этого на дорогах случаются дтп, люди ломают ноги, руки. Власть обнаглела требуется помощь.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об обязании администрации выполнять свои обязанности - ст. 14 Закона о местном самоуправлении обязывает администрацию чистить муниципальную дорогу