Ответьте, пожалуйста, на вопрос: каков порядок регистрации Частного предпринимателя без образования го лица?

• г. Казань

Ответьте, пожайлуста, на вопрос: каков порядок регистрации Частного предпринримателя без образованияго лица?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто: Для этого необходимо подать соответствующее заявление в регистрирующий орган.