Возможно ли работать на другой работе без сдачи отчетности в ФМС при работе по патенту бухгалтером?

• г. Краснодар

Если я по патенту работаю бухгалтером и сдаю ведомость в ФМС, могу ли я работать на другой работе по трудовому договору но при этом не сдавать отчетность в ФМС? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеете право работать и на других работах.

Спросить
Пожаловаться

Если я работаю по патенту бухгалтером и сдаю всю отчетность как положено в ФМС, могу ли я работать и на другой работе по трудовому договору, но при этом не сдавать отчетность в ФМС. так вообще можно? Спасибо.

Я работаю главным бухгалтером по срочному трудовому договору, заключенному на 6 месяцев. Прошло три месяца, меня не устраивает работа. Сколько дней отработки максимально мне положено? При бессрочном трудовом договоре главных бухгалтеров и директора могут заставить отрабатывать 1 месяц. А сколько максимально при срочном трудовом договоре?

Я с Луганкой области, получила патент на трудовую деятельность, устроилась на работу по трудовому договору. Могу ли я сменить работу на другую или я должна работать на одном месте работы по истечению срока выдачи патента? Могу ли я менять место работы втечении срока патента? И заключить другой договор? Спасибо.

Если я устраиваюсь по патенту на работу бухгалтером и сдаю все соответствующие документы в УФМС, то на вторую работу я имею право устроиться, например администратором или мне нужно именно работать бухгалтером (если у меня в патенте в базе данных указана профессия бухгалтера). спасибо.

Скажите пожалуйста, я получил патент на работу, но собираюсь работать у физ. лица. Мне необходимо предоставлять копию договора в фмс. я нахожусь в крыму. На патенте написано работа у юл/ип. при выдаче сказали, что в крыму все патенты одинаковые и можно работать у кого хочешь.

Работник в июле пришел трудоустраиваться, патент выдан в апреле, по трудовому договору говорит, что не работал (согласно ФЗ 115 ИГ обязан после получения патента устроиться на работу в течении 2-х месяцев). Проверяю патент по базе ФМС - не аннулирован. Могу я такого МГ принять на работу? Обязана ли я брать копию трудового договора с прошлого места работы? В какой срок аннулируют патент?

Можно ли с паспортом ЛНР работать без патента в Крыму на гос предприятии.

Я работаю в детском саду воспитателем по трудовому патенту. А учителя работают просто по договору без патента. Может ли воспитатель работать без патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в Ярославле у юр. лица по патенту по трудовому договору. Не меняя работодателя и должности еду в Крым работать дистанционно (доп. соглашение к трудовому договору). После получения патента в Крыму, нужно ли мне предоставлять копию договора, т.к. я уже его предоставлял при получении патента в Ярославле, но без доп. соглашения?

Я с Луганской области проживаю сейчас в Севастополе, работаю по трудовому патенту в детском саду. Зарплата у меня 8025 руб, плачу патент каждый месяц 2509, и подоходный налог около 2200. сейчас стоимость патента увеличилась. Могу ли я работать без патента по договору? Ведь я и так отчисляю налог.

Скажите, пожалуйста, куда необходимо сдавать отчтетность по ЕНВД, квартальный расчет по пенсионным взносам, ведомость по ФСС: по месту постановки на учет или согласно юрадреса? И второй вопрос необходимо ли сдавать отчетность по НДФЛ за год, декларацию в экофонд, если фирма платит ЕНВД, и какие виды отчетности нужно сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение