Виды экономической деятельности, соответствующие благотворительному фонду, включающему систему пожертвований и именные фонды для социальной поддержки незащищенных слоев населения.

• г. Иркутск

Какие виды экономической деятельности подходят благотворительному фонду? В который будет включена система пожертвований, именные фонды для оказания соц. поддержки незащищенных слоев населения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если Вы выбираете коды ОКВЭД, то это -

65.23 Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки - должно быть основным видом деятельности.