Трудности при подаче иска о лишении родительских прав и назначении алиментов в случае рождения ребенка вне брака и отсутствия общения с отцом

• г. Губаха

Ребенок рожден не в браке, папа установил отцовство лишь в 2 года, сейчас ребенку 7 лет, вместе не живем 3 года (прописаны по одному адресу), с ребенком не общается, мат. не помогает. Какие трудности могут возникнуть при подаче иска о лишении род. прав и назнач. Алиментов?

Ответы на вопрос (2):

основания для лишения есть или нет нужно в начале выяснить.